Пятница, 19.04.2024, 21:33 | Приветствую Вас Прохожий

Thesims2-3

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГламурнаяКиса  
Форум The Sims 2-3 » The Sims 2 » The Sims 2 University » Правила поведения в подфоруме (внимательно ознакомится прежде чем что то писать)
Правила поведения в подфоруме
ГламурнаяКисаДата: Пятница, 30.03.2012, 12:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Статус: Отдыхает
Важные правила поведения в подфоруме.

Подфорум - не базар, и писать что попало запрещено.
Правила создания тем:
1. Тема должна соответствовать тематики подфорума, если тема не будит соответствовать она сразу же удаляется.
2. При создании темы убедитесь что такой еще нет, если тема будит дублирующий, она будит сразу же удалятся.
3. Тема должна иметь смысл, бессмысленные темы сразу же удаляются.

Правила оставления комментариев.
1. Делайте комментарий обоснованным, а не просто "спасибо", "прикольно", такие комментарии будут считаться необоснованными, и удаляются.
2. При добавлении комментария, убедитесь что внимательно прочитали тему.
3. Запрещен флуд. Флуд - это когда пишут сообщения не по теме, например в теме "ваш любимый университет" написать "привет, как дела". Такие комментарии будут удалятся сразу же, а если будите часто так делать, вы получите от меня минус в репутацию.
4. Категорически запрещается оскорбление пользователей и персонала сайта, за это я вам сразу поставлю минус.
5. Ни в какой форме нельзя употреблять маты на форуме, даже с заменами букв на символы, за это минус в репутацию без сожаления!
6. Запрещен мультипостинг. Это значит нельзя писать несколько сообщений в одной теме подряд, если захотели что то добавить, есть кнопка "редактировать", она доступна в течении 24 часов.
7. Запрещено добавлять ссылки на посторонние сайты, это считается спамом, если хотите добавить ссылку то закрывайте ее тегом hide

Правила добавления скриншотов:
1.При добавлении скриншотов убедитесь что на нем нет сцен сексуального характера.
2. Скриншот не должен ломать разметку страницы, если слишком большой скриншот убирайте его под сплойлер


мне не 20, я гораздо моложе, нечайно так поставила. Мне не 20.
 
Форум The Sims 2-3 » The Sims 2 » The Sims 2 University » Правила поведения в подфоруме (внимательно ознакомится прежде чем что то писать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

The Sims 2-3
Поиск
Личный кабинет
Пятница
19.04.2024
21:33


Новости

Наш опрос
Как вы нас нашли?
1. Через поисковик.
2. Через чужой сайт.
3. Вам посоветовали.
4. Через друзей.
5. Через баннер.
Всего ответов: 147
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 969
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 4
Проверенных: 912
Обычных юзеров: 51
Из них
Парней: 256
Девушек: 713



SanCity.ru - Город Вашей мечты. Online игра нового поколения.