Четверг, 28.03.2024, 23:30 | Приветствую Вас Прохожий

Thesims2-3

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум The Sims 2-3 » Администрация. Новости. » Работа в сети интернет » Заработок на кликах (Список лучших сайтов для заработка на кликах)
Заработок на кликах
Sims2-3Дата: Четверг, 09.02.2012, 03:55 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Отдыхает
Сегодня WMMAIL является лидером заработка в Интернете, и раскрутки Интернет ресурсов, поэтому он считается лучшим почтовиком рунета. Проект был открыт 2004 года, и работает до сих пор, наращивая огромный потенциал заработка и раскрутки. Ежедневно при входе в акаунт, мы можем наблюдать постоянное количество пользователей около 1500, которые читают платные письма, выполняют платные задания. Минимальная сумма для вывода - 0.1$. Поверьте набирается очень быстро. Посчитайте сами если будете уделять в день 1 час: вы в день будете делать 20 заданий на клики по цене 0.01-0.1$. В день будете получать 0.2-2$. В месяц 30-60$ всего потратив каждый день по 1-2 часа. Это лучший почтовик для заработка на кликах. Wmmail имеет программу для серфинга.

Для рекламодателей огромный выбор всевозможных видов раскрутки Интернет ресурсов. Большое разнообразие в платных заданиях, от кликов, регистраций до постинга в форумы и блоги. В общем, этот почтовик предлагает широкий спектр заработка в Интернете. 5-уровневая реферальная система!!! (10%, 5%, 2%, 1%, 1%) Мои рефералы получают бонусы. Для регистрации на лучшем почтовике, перейдите по баннеру ниже или нажать регистрация. Вы автоматически перейдёте на сайт с формой регистрации. При регистрации смотрите, чтобы в поле рефер было написано YouKto. Если попадаете к другому реферу то бонусы от меня получать не будете.

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок




Здесь можно легко заработать реаль­ные деньги. К вашим услугам 7 видов эффективной и недорогой раскрутки сайтов и 5 методов заработка! Работы всегда много, главно не лениться. Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Минимальная сумма для вывода 3 руб. Мои рефералы при регистрации получают авторефбек 10%. Повышение по активности. Своим рефералам обещаю поддержку. Рефералов не продаю. Рекомендую. Для регистрации на почтовике, перейдите по баннеру ниже или нажмите регистрация. Смотрите чтобы в поле рефер был YouKto id:565221.

SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!




В этой теме Вы можете оставить свой отзыв, высказать свое мнение, поделиться опытом заработка на лучшем почтовике или задать вопрос, на который мы совместно с пользователями форума попытаемся Вам ответить.


http://www.seosprint.net/?ref=565221
 
ПрохожийДата: Четверг, 16.02.2012, 05:29 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Я тоже там зарегистрирована. Мне очень нравится. Выплаты мгновенные работы завались. Wmmail- самый лучший почтовик. Регистрируйтесь не пожалеете.
 
ПрохожийДата: Среда, 29.05.2013, 09:44 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Thank you so much for this artcile, it saved me time!
 
Форум The Sims 2-3 » Администрация. Новости. » Работа в сети интернет » Заработок на кликах (Список лучших сайтов для заработка на кликах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

The Sims 2-3
Поиск
Личный кабинет
Четверг
28.03.2024
23:30


Новости

Наш опрос
Как вы нас нашли?
1. Через поисковик.
2. Через чужой сайт.
3. Вам посоветовали.
4. Через друзей.
5. Через баннер.
Всего ответов: 147
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 969
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 4
Проверенных: 912
Обычных юзеров: 51
Из них
Парней: 256
Девушек: 713



SanCity.ru - Город Вашей мечты. Online игра нового поколения.