Пятница, 19.04.2024, 23:44 | Приветствую Вас Прохожий

Thesims2-3

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: You  
Форум The Sims 2-3 » The Sims 3 и аддоны » Серийники, коды, хаки, патчи, моды » Программы для The Sims 3
Программы для The Sims 3
YouДата: Суббота, 31.10.2009, 03:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Статус: Отдыхает
TS3InstallHelper - прога для установки файлов package.

Программа автоматически создает нужные файлы и папки, необходимые для использования пользовательских файлов package. Для установки скачанного файла нужно дважды щелкнуть по файлу package левой кнопкой мыши.

Особенности программы:

* Устанавливает Resource.cfg в корневой папке игры и создает четыре подпапки для скачиваемых файлов (Skins, Misc, Hacks, Patterns)
* Автоматически создает Mods\Packages в корневой папке игры
* Добавляет 5 функций при нажатии на .package правой кнопкой мыши
* При двойном нажатии файлы автоматически копируются в папку Mods\Packages

Скачать

 
Sims2-3Дата: Суббота, 31.10.2009, 05:05 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Отдыхает
Создай Мир в The Sims 3

Игра The Sims 3 была выпущена ранее в этом году и сыскала всеобщее признание. Третья часть по традиции позволяет игроку создавать маленьких компьютерных человечков, живущих своей маленькой компьютерной жизнью, любящих, смеющихся, работающих и покупающих недвижимость в виртуальном пригороде СимСити. Во всех версиях игры присутствует инструмент строительства, позволяющий возводить дома и менять ландшафт, а в "Мире Приключений" игроки смогут создавать "приключенческие" зоны с переключателями и кнопками, которые ведут к различным событиям, например, открывают тайные коридоры и сокровища. А в конце года издатель выпустит отдельную программу, называемую "Создай Мир", которая позволит игрокам не только строить дома, но и делать с нуля целые города.

"Создай Мир" предназначена для истинных фанатов игры, готовых потратить большой количество времени на создание города с нуля. Инструмент является копией софта, используемого разработчиками для создания городов в основной игре и дополнениях, и поэтому он способен создавать зоны аналогичные официальным. Городки могут быть четырех размеров (Сансет Вэлли имеет самый крупный размер).

Как в строительном режиме в Sims 3, пользователи могут изменять ландшафт, поднимая его, чтобы создать горы, и понижая, чтобы создать равнины, а потом красить почву текстурами из программы или создавая в графическом редакторе собственные JPEG и PNG карты текстур для своих городков. Законченные городки могут быть импортированы в вашу собственную игру (количество городов определяется лишь свободным местом на диске) или подгружены на Exchange, чтобы другие могли так же ими воспользоваться. Пока не известно, какого размера будут в среднем файлы городков, но представители ЕА зеверили, что независимо от размера городки будут подвергаться той же проверке, что и прочие пользовательские творения.

Давая пользователям возможность создания городка с нуля и возможность создания огромных территорий для исследования, команда ЕА пояснила, что инструмент будет работать только с установленными играми. Например, для создания приключенческого лота нужно дополнение "Мир Приключений", так же оно должно быть установлено и у того, кто скачал подобный лот. Иными словами, ЕА утверждает, что "Создай Мир" не сможет заменить полноценные дополнения и не добавит к игре ничего нового, никаких новых карьер или приключений. ЕА планирует продолжить работу над полноценными дополнениями, которые не только добавят новые территории, но и представят новые концепции для игры, соответственно с тематикой дополнений.

"Создай Мир" это отдельная программа весом порядка 130 МБ, и ее можно будет скачать бесплатно с официального сайта. Выход мультиязычной бета-версии планируется на декабрь. ЕА планирует поддерживать и развивать программу на основе откликов фанатов.


источник Sims.miXei.RU


http://www.seosprint.net/?ref=565221
 
Форум The Sims 2-3 » The Sims 3 и аддоны » Серийники, коды, хаки, патчи, моды » Программы для The Sims 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

The Sims 2-3
Поиск
Личный кабинет
Пятница
19.04.2024
23:44


Новости

Наш опрос
Как вы нас нашли?
1. Через поисковик.
2. Через чужой сайт.
3. Вам посоветовали.
4. Через друзей.
5. Через баннер.
Всего ответов: 147
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 969
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 4
Проверенных: 912
Обычных юзеров: 51
Из них
Парней: 256
Девушек: 713



SanCity.ru - Город Вашей мечты. Online игра нового поколения.