Суббота, 20.04.2024, 05:40 | Приветствую Вас Прохожий

Thesims2-3

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sims2-3  
Форум The Sims 2-3 » The Sims 3 и аддоны » Новости The sims 3 » Новости The Sims 3
Новости The Sims 3
Sims2-3Дата: Четверг, 07.05.2009, 20:57 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Отдыхает
Здесь можно узнать что нас ждёт в The Sims 3


Дата выхода The Sims 3
Ожидание The Sims 3.
The Sims 3 - Первые впечатления.
Новые подробности The Sims 3.


http://www.seosprint.net/?ref=565221
 
YouДата: Среда, 30.09.2009, 02:58 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Статус: Отдыхает
Новый аддон «The Sims 3 Мир Приключений» будут озвучивать лучшие артисты мира.

Поклонники The Sims во всем мире будут наслаждаться новой музыкой в первом дополнении к «The Sims™ 3 Мир Приключений» для ПК/Мас, которое выйдет этой осенью.Nelly Furtado, Pixie Lott и Stefanie Heinzmann записывают лучшие хиты на Симлише!

EA Play Label компании Electronic Arts Inc. объявил, что в игре «The Sims™ 3 Мир Приключений» пользователи получат возможность услышать таких артистов, как: лауреата премии GRAMMY Nelly Furtado, восходящую звезду эстрады Pixie Lott, сенсацию немецкой музыкальной сцены Stefanie Heinzmann, потрясающую новую рок-группу Matt & Kim, молодую, но уже известную группу из США Young Punx, и многих других!

"Я была просто в восторге, когда узнала, что ЕА просит меня участвовать в проекте «The Sims™ 3 Мир Приключений», - рассказывает Nelly Furtado. – Я просто обожаю разные языки, а петь на Симлише было очень забавно."

"Мы активно вели записи песен на Симлише – официальном языке The Sims, – говорит Robi Kauker, директор аудиостудии ЕА, работающий над этим проектом. – Коллекция песен, подготовленная для этой игры, просто поражает воображение; в ней найдутся песни, знакомые каждому игроку и способные порадовать любого пользователя."

"Я думаю, записать песню для «The Sims™ 3 Мир Приключений» - это по-настоящему круто, - добавляет Pixie Lott. – В игре вы можете включить радиоприемник, включить "Mama Do" на Симлише и даже взять этот радиоприемник с собой, куда бы вы не направились в игре!"

В игре вы можете услышать следующие песни популярных исполнителей:

Nelly Furtado – "Manos al Aire"
Pixie Lott – "Mama Do"
Stefanie Heinzmann – "No One Can Change My Mind"
Matt & Kim – "Daylight"
Young Punx – "Juice and Gin"

Cкором вы узнаете, какие еще певцы и группы примут участие в музыкальном оформлении для «The Sims™ 3 Мир Приключений».

Информация любезно предоставлена Electronic Arts.

 
ГламурнаяКисаДата: Вторник, 28.02.2012, 12:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Статус: Отдыхает

Добейтесь славы с помощью коллекционного издания "The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry", содержащего уникальные тематические материалы и эксклюзивный плакат Katy Perry. Ваш персонаж может стать выдающимся певцом, акробатом, фокусником... И даже подзаработать в качестве ди-джея. Новые дополнительные социальные возможности позволят вам оставаться на связи с друзьями и делиться яркими моментами с помощью новостной ленты, сообщений и обновлений внутри игры.

Коллекционное издание содержит загружаемое заведение, а также тематический контент Katy Perry, содержащий прическу, наряды, гитару, фруктовый сценический реквизит и эксклюзивный плакат Katy Perry.

Путь на звездный Олимп - Отважьтесь на жизнь в новом мире и воплотите мечту, став певцом, акробатом, фокусником или подрабатывая ди-джеем. Наблюдайте, как ваши персонажи возносятся к славе или терпят фиаско, выступая перед другими персонажами

Создавайте новых персонажей - Новые черты характера и мечты всей жизни позволят вам создать свои собственные истории

Совершенно новый мир - Новый мир Старлайт Шорз представляет новые заведения и новые предметы, чтобы оттачивать мастерство ваших персонажей

Путь к славе - Постройте свои собственные сцены и наблюдайте за выступлениями своих персонажей на переполненных площадках и перед многочисленной публикой.

Бронирование или организация концертов - С помощью функции cимпорта отправьте персонажа в игру друга, чтобы выступать в другом мире, зарабатывать награды, бронировать концерты, отправляться в турне и даже получать отзывы критиков.

Оставайтесь на связи (по желанию) - Создавайте новых друзей, общайтесь и делитесь историями и опытом, не покидая игру. С помощью новой внутриигровой новостной ленты, системы сообщений и обновлений публикуйте успехи своих персонажей, делитесь игровыми приемами, создавайте списки пожеланий и подарков, ищите новых друзей и публикуйте воспоминания.

Новая система достижений - Зарабатывайте награды за достижение целей и выполнение специальных испытаний, которые можно отправлять и публиковать с помощью новостной ленты и системы сообщений внутри игры. Новые достижения будут появляться регуляр


мне не 20, я гораздо моложе, нечайно так поставила. Мне не 20.
 
Форум The Sims 2-3 » The Sims 3 и аддоны » Новости The sims 3 » Новости The Sims 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

The Sims 2-3
Поиск
Личный кабинет
Суббота
20.04.2024
05:40


Новости

Наш опрос
Как вы нас нашли?
1. Через поисковик.
2. Через чужой сайт.
3. Вам посоветовали.
4. Через друзей.
5. Через баннер.
Всего ответов: 147
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 969
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 4
Проверенных: 912
Обычных юзеров: 51
Из них
Парней: 256
Девушек: 713



SanCity.ru - Город Вашей мечты. Online игра нового поколения.